✅Я Оксана Хархан создатель и руководитель студии текстильного дизайна «Angelhome».
✅ Первым моим клиентом была я. Сделав для себя идеальные шторы, я поняла, что это мне очень нравится, что могу не только себе помочь сделать дом уютным и красивым.
✅ Я создавала свой бизнес с нуля. Я не работала у кого-то дизайнером, не брала готовую идею. Было сложно.. 12лет назад не было так много информации для развития своего бизнеса. Но у меня был человек который, верил в меня, моё огромное желание и цель. И я этому очень благодарна. Этим человеком была я😂. Верьте в то, что вы делаете🙏
✅ Это мой путь, опыт, длиною в 12лет. И я смело могу заявить, что я эксперт в области текстильного оформления интерьера. Подтверждением этому есть около 2500 оформленных окон, использовано более 50000тыс. метров ткани разных фактур и дизайнов.
✅ За 12лет я стала дизайнером, архитектором, строителем, психологом, волшебником, феей😂, телепатом, колдуном, врачом. И это все благодаря моим любимым клиентам, которые вдохновляют, задают темп, не дают расслабится.)
✅ И что теперь я могу предложить???
🌀 Сделаю работу по ключ, начиная от замера, подбора ткани, изготовление изделия, выбора карнизов, монтаж, заканчивая навешиванием штор!
🌀 Предложу Текстиль с учетом всех ваших требований, самые новые и свежие идеи, которые получаю на Международных текстильных выставках, форумах. Текстиль более 150 мировых фабрик.
Уникальность моих работ это не красивая картинка, а конечный результат в благодарности моих клиентов.
Увидеть больше работ можно в Портфолио в Instagram.
✅ Приезжайте к нам в уютный салон “Angelhome ”, чтобы за чашечкой кофе в спокойной обстановке подобрать ткани, согласовать и утвердить идеи по созданию красоты и уюта вашего дома❤️❤️❤️ по адресу:
г. Киев ул. Успешная 18.
Или пригласите нас к вам в гости. Мы приедем на ваш объект со всеми нужными образцами, сделаем замеры.
Звоните : +38066 287 87 87
3 thoughts on “Салон «Angelhome» (Киев)
Хархан Оксана”