Меня зовут Сильд Светлана, я - частный дизайнер, текстильный декоратор, и 18 лет с радостью несу красоту в дома своих клиентов.
Моя команда - это профессионалы и фанаты своего дела, проверенные долгими годами совместной работы и сложными задачами, которые порой приходится решать.
◦ У меня абсолютно индивидуальный подход в работе, ибо мне интересно создавать неповторимый интерьер, отражая в нём уникальность личности клиента и образа его жилья.
◦ Моя «библиотека» тканей насчитывает множество коллекций на разный стилистический и финансовый запрос, лучших производителей в своей категории и соотношении «цена-качество».
◦ Я работаю и творю во всех стилевых направлениях, так как считаю ,что художник, имеющий свой почерк, не может ограничивать в средствах выразительности ни себя, ни, тем более, клиента.
◦ Всегда с интересом и удовольствием работаю с архитекторами, ведь сотрудничество с автором интерьера - это прекрасный опыт и работа на общий результат.
Мое интервью интернет-изданию: «Пространство текстильного креатива».
Алгоритм работы и оказываемые услуги:
- Выезд на объект для замеров и знакомства с Заказчиком и его Домом.
- Разработка проекта (скетчи, подбор в нескольких вариантах).
- Примерка тканей на объекте для контроля интегрирования текстиля в конкретное пространство.
- Просчёт с возможными подвижками в смете.
- Установка карнизов, роллет, плисе и прочее.
- Качественный пошив текстильных изделий.
- Навеска.
- По запросу клиента-дополнения интерьера коврами и аксессуарами.
- Дальнейший уход за текстилем (снятие, химчистка, аква-чистка, навеска)
5 thoughts on “Частный дизайнер (Киев)
Сильд Светлана”